Как получить дубликат военного билета в случае утраты при лечении раненого в Санкт-Петербурге?
Как сделать дубликат военного билета? Сын лежит в госпитале после ранения в Санкт-Петербурге, военный билет и паспорт остался в зоне СВО. В госпитале не шевелятся по этому поводу. Мобилизован с Томской области. Можно ли сделать дубликат или временную справку с военкомата, для покупки билета?
Вообще в таких случаях выдается не дубликат а новый военный билет Надо обращаться в военкомат в Томской области Там где сейчас находится ваш сын ему ничего не сделают В военкомате по месту где сейчас находится ваш сын могут сделать только справку для покупки билета
Добрый день. Подскажите, в военкомат по месту сейчас нам самим обращаться или это сделает госпиталь? Спасибо
Оксана, в связи с тем, что ваше личное дело находится в кадрах по месту военной службы, для восстановления военного билета, следовательно для его восстановления обращайтесь с рапортом по команде на имя командира части. Восстанавливает военный билет кадровое подразделение.