Определение безопасного способа перевозки детей дошкольного возраста до детского сада - автокресла или пятиточечный ремень безопасности?
При перевозке детей дошкольного возраста до детского сада на школьных автобусах, для детей нужны специальные автокресла либо достаточно пятиточечного ремня безопасности?
Лучший ответ
Это зависит от транспортного средства, на котором осуществляется перевозка. Разумеется, вносить изменения в конструкцию ТС вы не имеете права.