LSN Messenger
Иркутск, 17.10.2023, 14:30

Как вернуть деньги после отмены судебного приказа, при котором банк арестовал счета напрямую от взыскателя

Вопрос №20830018 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2023, 14:30
Банк арестовал счета напрямую от взыскателя. Вынесен судебный приказ в пользу коллекторского агентства спустя 10 лет. до этого никаких приказов не было. Деньги удержали и напрямую отправили им.Как вернуть деньги теперь после отмены судебного приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подаете заявление о повороте исполнения судебного акта и сможете вернуть деньги при его удовлетворении, по исполнительному листу выданному вам судом

17.10.2023, 14:37
Оценка автора вопроса:

Судья вынесет удовлетворение и автоматически направит копию взыскателю или мне самой им отправлять?

17.10.2023, 14:45

Вам направит

17.10.2023, 14:45

Нет, не автоматически-он назначит судебное заседание, проверит ваши документы и уже тогда примет решение. Он направляет взыскатель исполнительный лист и уже вы самостоятельно предъявляете на исполнение - в службу приставов или банк

17.10.2023, 14:47

Вы судебный приказ отменили?

17.10.2023, 14:48

Здравствуйте

Направляйте заявление о повороте исполнения приказа.

17.10.2023, 14:32

Подавайте в суд заявление о повороте исполнения решения суда.

17.10.2023, 14:32

Нужно делать поворот исполнения, чтобы вернуть деньги.

17.10.2023, 14:34

Дарья, нужно направить в адрес суда заявление о повороте исполнения решения суда

17.10.2023, 14:35
Оценка автора вопроса:

Скажите а как быстро судья выносит решение об отмене приказа?

17.10.2023, 14:43

ТАк вы же отметили судебный приказ?

17.10.2023, 14:47

В тот же суд следует подать заявление о повороте исполнения судебного приказа, если приказ отменили.

17.10.2023, 14:46

,,,,поворот судебного решения, юрист вам в помощь

17.10.2023, 14:56