В арбитражный суд пришло исковое заявление без приложений к нему? Хотя в иске они прописаны и обозначены, но не предоставлены?
Скорее всего в арбитражный суд то они попали, а на вас съэкономили бумагу. Идите знакомьтесь с материалами дела
И какой у вас вопрос?
Суд может вернуть исковое заявление, если к нему не приложены необходимые документы. Но список указан в процессуальных кодексах. И суды не могут требовать ничего сверх этого на стадии подачи искового заявления. Остальные документы истцы могут предоставить потом - или просить суд истребовать их у других лиц. Но на практике суды могут неправомерно отказываться принять исковое по причине отсутствия дополнительных документов.