Как добавить документы в приложения иска в арбитражный суд без использования активного окна \'Добавить документы\'?
Ничего там ни справа и ни слева не выходит, все окна идут один за другим алгоритмически. Окно Добавить документ для добавления скана доверенности в PDF-формате, сам иск (графическая копия) и его приложения добавляются в основном окне. Желательно приложения отсканировать и отформатировать в один файл. По крайней мере, 11 Арбитражный апелляционный суд принимает так. Для АС РТ это не принципиально.
Здравствуйте, логичнее этот вопрос задать в техническую поддержку сервиса "Мой арбитр", а не юристам на совершенно постороннем сайте.
Алина 07.11.2016 22:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 132
Тема: арбитражный суд
Подскажите пожалуйста, подаю исковое заявление в арбитражный суд через мой арбитр
подаю исковое заявление в арбитражный суд через мой арбитр, при А нормального юриста не пробовали взять на работу?? Посоветуйте руководству, вот у него и подучитесь.