Увеличилась сумма задолженности по ИП после оплаты - что делать?
В данном случае возможно подать апелляционную жалобу на решение суда, если считается, что оно не соответствует действительности. Также возможно обжалование вынесенного решения в вышестоящих инстанциях. Однако, необходимо иметь в виду, что для успешного оспаривания решения суда нужны веские аргументы и доказательства
Источник: prav.io
Разобраться с ИП, записывайтесь на приём к приставу, знакомьтесь с ИП со всеми материалами, нужно понимать с чего такие требования. Пока не попадёте на приём напишите письменное обращение с требованием обосновать данный расчёт.
На сколько это законно? Имеет ли право пристав так делать?
Возможно с вас взыскали исполнительский сбор.
На сайте ФССП смотрите информацию, а не на Госуслугах. В режиме онлайн на Госуслугах смотрите какой долг у пристава и как идёт исполнение ИП.
Надо разбираться с каждым исполнительным производством. Возможно, это другой долг.