Не выплатил займ в Росденьги - сумма задолженности увеличилась до 44000 рублей. Какие действия мне следует предпринять?
Скажите пожалуйста что делать? Брал займ в росденьги, 8000 рублей, не платил 1.5 месяца сумма на сегодняшний день составляет 44000 рублей. По подробнее расскажите какие должны быть мои последующие действия!
Лучший ответ
Попросите у Займодателя расчет процентов по договору и, если он не соответствует условиям договора, направьте им претензию о перерасчете, а в случае отказа- обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ!
А что поподробнее? вы подписывали договор - там все написано - теперь ничего подробней не сделаешь - попробуйте написать заявление банку о несогласии с процентами
Спасибо за ответ!)))