Было банкротство данные в бки не отправились, как отпраивть им документы?

Вопрос №20830547 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.10.2023, 17:15

Было банкротство данные в бки не отправились, как отпраивть им документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Процедура банкротства когда была завершена?

Это мог сделать фин. управляющий.

Но если он этого не сделал, то и не сделает, если много времени прошло со дня завершения.

Можете самостоятельно направить заявление в БКИ, приложив определение суда о завершении.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

17.10.2023, 17:43

По почте. Что-то мешает?

17.10.2023, 17:15

Во все нужно?

17.10.2023, 17:17

Что Вам нужно - то и делайте.

17.10.2023, 17:21

Направьте заявление о внесении изменений в КИ через личный кабинет на сайте БКИ.

17.10.2023, 17:18
Оценка автора вопроса:

Нижний Новгород - онлайн услуги юристов