Екатеринбург, 05.06.2015, 07:29

Ошибочные данные в БКИ - возможность требовать компенсацию от МТС Банка

Вопрос №7034540 из г. Екатеринбург
опубликован 05.06.2015, 07:29
Произошла след. Ситуация: примерно 1,5 года назад брала потреб. Кредит в мтс банке, выплатила его через 10 месяцев, взяла справку что задолжность погашена. Летом 14 года оформляла ипотеку и выяснилось что есть задолжность перед банком. Пришла в банк написала претензию и выяснилось, что мтс банк отправил в бки не верные данные ссылаясь на то, что это сбой в программе был, из за сбоя мне дали меньше ипотеку чем планировала, пришлось занимать и брать кредиты на родственников под большие проценты, так как мне все банки отказывал. И Мтс банк исправил данные только в ноябре 2014. Бумаги подверждающие ошибку банка есть. Могу ли я потребовать лт банка компенсацию через суд или есть альтернативное решение? Как поступить в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете им направить претензию, но будет однозначно отказ банка, только суд, при необходимости обращайтесь, поможем.

Малышева 2ж, тел. + 7 929 21 777 56 или в личные сообщения.

05.06.2015, 07:39

Сколько стоит консультация??

05.06.2015, 07:42

в личные сообщения пишите или звоните по указанному мной телефону.

05.06.2015, 07:54