LSN Messenger
Москва, 17.10.2023, 18:17

Что случилось с мобилизованным человеком по его возвращению в Луганскую область?

Вопрос №20830638 из г. Москва
опубликован 17.10.2023, 18:17
У меня такой вопрос человек мобилизованый поехал с отпуска обратно в луганскую область сватово или где то не далеко от сватово его забрали в военную полицию точно за что забрали не известно или ещё неотрезвел приехал пьяный или то что приехал с бутылкой алкоголя сказали что там будет 7-10 дней находится
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда мы можем знать, что с ним случилось? Найдите адвоката по месту, пусть сходит в полицию и узнает подробности.

17.10.2023, 18:18

Полиция должна сообщить в воинскую часть о его задержании.

17.10.2023, 18:19

Ну я думаю, что они знают. Но жене не звонили и не сказали об этом. Может можно как то им позвонить спросить хотя-бы такой то такой задержан у Вас за что и на сколько?

17.10.2023, 19:29

Если вы знаете кем он задержан и номер телефона отделения, то можете позвонить.

17.10.2023, 19:32

В том то и дело, что не знаем кем он задержан и никакого номера телефона

17.10.2023, 19:33

Юристы сайта в таком случае вам ничем не могут помочь.

17.10.2023, 19:35
Оценка автора вопроса:

Ксения, Вы можете позвонить и спросить, законом это не запрещается.

17.10.2023, 19:32

Мы даже не знаем куда именно звонить

17.10.2023, 19:33