Что случилось с мобилизованным человеком по его возвращению в Луганскую область?
Откуда мы можем знать, что с ним случилось? Найдите адвоката по месту, пусть сходит в полицию и узнает подробности.
Полиция должна сообщить в воинскую часть о его задержании.
Ну я думаю, что они знают. Но жене не звонили и не сказали об этом. Может можно как то им позвонить спросить хотя-бы такой то такой задержан у Вас за что и на сколько?
Если вы знаете кем он задержан и номер телефона отделения, то можете позвонить.
В том то и дело, что не знаем кем он задержан и никакого номера телефона
Юристы сайта в таком случае вам ничем не могут помочь.
Ксения, Вы можете позвонить и спросить, законом это не запрещается.
Мы даже не знаем куда именно звонить