Отказали в госпитализации из-за просроченного направления - законно ли такое решение?
Мне отказали в госпитализации в онкодиспансер т.к направление по форме 057/у-4 было выписано восемь дней назад. А оно якобы действительно семь дней. Отправили за 500 км за новым. Законно ли это?
Лучший ответ
Срок действия направления этой формы не регламентирован законом, но может быть ограничен в регионе получения мед помощи, сам регион Вы не указали