Как можно зарегистрировать брак с осуждённым?
Как зарегистрировать брак с осужденным, куда обращаться, какие документы необходимы? Заранее благодарны.
Регистрация брака с осужденными,отбывающими наказание в исправительно-трудовых учреждениях,производится органом загса по месту нахождения ИТУ с соблюдением всех условий заключения брака.
Регистрация брака с лицами, в отношении которых до суда в качестве меры пресечения избрано заключение под стражу, производится в следственных изоляторах (тюрьмах) после уведомления лица или органа, в производстве которого находится дело.