Как определить цену дома под снос - методы расчета по метражу и стоимости квадратного метра жилья или кадастровой стоимости в регионе
Определения цены доме под снос: исходя из метража квартиры и стоимости квадратного метра жилья, установленного в регионе; исходя из кадастровой стоимости квартиры? По региону--спасибо
Лучший ответ
По рыночной стоимости.
Есть оценщики специальные
спасибо