Возможные последствия обнаружения покупного диплома при проверке квалификационных требований
Что стоит ожидать? Работала по одному диплому официально полученному, перевели на должность выше, только там предоставлен диплом купленный, сейчас идет проверка квалификационных требований, что мне грозит при обнаружении купленного диплома?
Лучший ответ
Могу ли я сейчас написать заявление на увольнение до начала проверки?
Конечно можете.
В таком случае будет уголовная ответственность?
Не факт, что этот факт станет известен, поэтому есть шанс избежать уголовной ответственности.
Спасибо 🙏
Ольга, это ваше право написать заявление на увольнение.
Здравствуйте, меня беспокоит последствия, уволиться-не проблема. Если я уволюсь не будет ли уголовной ответственности?
Уголовная ответственность и увольнение
Уголовная ответственность какого рода?
Что в нее входит?