Вопрос по мобилизации
Можно пройти независимую экспертизу на вопрос наличия болезней и отнесения его к другой категории например "В"
Как правильно искать подобные независимые экспертизы?
В чем заключается вопрос?
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать по по поводу темы, которая уже надоела многим - мобилизации. Я знаю, что в этом году было принято очень много поправок, за которыми очень тяжело уследить.
Мой вопрос заключается в том, что мой брат имеет категорию А, но после армии уже понабрался болезней. Я бы хотела узнать, как в этом случае обстоит дело с категорией или же с самой мобилизацией. И как лучше поступить: побегать и сменить категорию или же собрать справок и при мобилизации (если таковая будет) прийти с этим пакетом?
И в каком законе можно посмотреть список болезней/причин, которые исключают мобилизацию?