Как правильно уволиться и избежать выплаты недостачи после отстранения от должности во время ревизии?
Одно с другим никак не связано, уволитесь вы или нет, если документально доказано, что есть недостача и ущерб работодателю, который причинен по вашей вине, то платить придется. Смотря что у работодателя имеет в качестве доказательств... То, что ничего не подписывали, вас никак не спасет, скорее наоборот, лучше бы вы подписали документы, но с обоснованными возражениями и дали грамотное объяснение, доказывающее вашу невиновность.
Нет видео подтверждения, что по моей вине возникла недостача, за этот период приходили и увольнялись новые сотрудники. Как доказать свою правоту, что недостача могла возникнуть не по моей вине? И уволиться, когда ты отстранен?