Санкт-Петербург, 17.10.2023, 23:55

Как вернуть ребенка из семейной формы обучения обратно в школу, если директор не согласен?

Вопрос №20831443 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2023, 23:55
Мою дочь отправили на семейную форму обучения, была неприятная ситуация и нас вынудили это сделать, но она хочет обратно вернуться в класс, документы все в школе, я их не забирала. Мне дали понять, что директор её не примет обратно. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите официальное заявление на имя директора о переводе, отправляйте заказным письмом по почте. Должен дать письменный ответ директор. Без оснований не сможет отказать.

17.10.2023, 23:58
Оценка автора вопроса:

Не подскажете где взять форму официального заявления?

18.10.2023, 01:02

В свободной форме пишите. Нет специальных форм.

18.10.2023, 01:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте можете писать заявление на имя директора, получив письменный отказ обжаловать его.

17.10.2023, 23:58
Оценка автора вопроса: