Санкт-Петербург, 18.10.2023, 00:25

Администрация школы не реагирует, инспектор говорит что драки обоюдные, что и мой наносил удары, как быть кому жаловаться?

Вопрос №20831477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2023, 00:25
Администрация школы не реагирует, инспектор говорит что драки обоюдные, что и мой наносил удары, как быть кому жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте пишите жалобу в Управление образовпния, в прокуратуру

18.10.2023, 00:26

Здравствуйте управление образования говорит как учится итп, учится плохо, единственное чем могут помочь устроить на групповые занятия с психологом, мест в других школах нет их ответ, пусть идёт в школу и всё, про учителя не говорите про все молчите, встречу с директором организуют, а что мне от этой встречи, ребёнок с сентября два раза по скорой уезжал со школы (

18.10.2023, 01:13

Значит надо жалобу подавать в другие инстанции

18.10.2023, 01:24
Оценка автора вопроса: