Имеет ли право школа не предоставить доступ к видео съемкам для установления нарушения адвокату?
Лучший ответ
Да. Обращайтесь в суд или правоохранительные органы, которые истребуют необходимую информацию.
Правоохранительные органы изъяли, сами посмотрели и утверждают, что там на видео ничего нет, о чем написано в заявлении. Нам не дают посмотреть. Они ссылаются на школу, якобы школа если хочет может предоставить. А школа ссылается на полицию, утверждая, что пусть полиция вам предоставляет.
Полиция и должна ознакомить. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру