Нотариус сказал мне, что она имеет право на обязательную долю, т.к. сестра инвалид 3-й группы.
Бкбушка завещала мне все, имущество, в чем бы оно не выражалось, и где бы не находилось. Бабушка, двое ее сыновей и муж умерли, у меня есть двоюродная сестра, которя претендует на обязательную долю. Сестра инвалид 3-й группы, но на еждевении у бабушки не находилась. Сестра с матерью живет в другом регионе, ей 23 года. Нотариус сказал мне, что она имеет право на обязательную долю, т.к. сестра инвалид 3-й группы.
Лучший ответ
Нет, если ваша сестра не находилась на иждивении у бабушки, то права на обязательную долю у нее нет.
Спасибо за ответ!