Как решить проблему самовольно построенных объектов, когда должник скрывается и пристав не может обеспечить снос?
Здравствуйте!
Совет может быть один - воздействуйте на пристава с тем, чтобы решение суда было исполнено.
Какие будут потом проблемы у бюджета, это на Ваши проблемы.
Добивайтесь от пристава исполнения своих обязанностей.
Игорь, только по факту никто из юристов не работает.
Предложения такого рода неуместны.
Должник естественно никогда не выполнит ничего Вам добровольно.
Вместе с тем денежное обязательство легче обычно взыскать чем исполнить обязательно что-то сделать. Хотя бы по причине того что в его исполнение можно наложить аресты на счета, реализовать имущество и т.д.