И у меня ворос ее ребенок будет иметь право только на ее долю или нашу квартиру придется делить на 4 доли.
У меня к вам вопрос. Я проживаю с сестрой и мамой в 2-х комнатной квартире. Мы подали документы на приватизацию. Далее мы Приватизиремся на 3 доли. Моя сестра ждет ребенка. И у меня ворос ее ребенок будет иметь право только на ее долю или нашу квартиру придется делить на 4 доли. Я против делить на 4 доли.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Будущий ребенок сестры будет иметь право пользования Вашей квартирой, но не будет иметь права собственности на какую-то ее долю. С уважением, Дмитрий Константинович.