Я гражданин РФ, 12 апреля 2012 г. кончилась временная регистрация, в этой же области мать хочет меня прописать постоянно
Я гражданин РФ, 12 апреля 2012 г. кончилась временная регистрация, в этой же области мать хочет меня прописать постоянно, что мне грозит за просрочку регистрации, только пожалуйста ответ вместе с ссылкой на закон.
КоАП РФ
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях