Куда лучше жаловаться на полицию
В данном случае бездействие полиции по факту административного происшествия положено обжаловать районному прокурору, в соответствии со статьей 10 Закона о прокуратуре. В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, а также указываете, какие, по Вашему мнению, должны были быть проведены меры расследования и чего из этих мер не было выполнено (предполагаю, что ничего), подводите описание к выводу о полном отсутствии проверочных мероприятий, указываете на то, какие Ваши права нарушены данным бездействием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных.
В прокуратуру.
Здравствуйте. В зависимости от допущенного нарушения - в прокуратуру, следственный комитет, ФСБ, суд.
В прокуратуру или вышестоящий орган
Куда лучше жаловаться на полицию
В прокуратуру.