Новосибирск, 18.10.2023, 09:50

Как расторгнуть договор банкротства с юридической фирмой-если сам выиграл суд по кредиту применив сид

Вопрос №20832171 из г. Новосибирск
опубликован 18.10.2023, 09:50
Как расторгнуть договор банкротства с юридической фирмой-если сам выиграл суд по кредиту применив сид
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ничего сложного. Пишите уведомление о расторжении договора.

Обязательно укажите реквизиты, куда должны вернуть деньги.

18.10.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Направьте в их адрес соглашение о расторжении договора и возврате средств

18.10.2023, 09:52
Оценка автора вопроса:
все нарядно

У вас в договоре есть пункты, в которых указано, в каких случаях вы имеете право договор расторгнуть. В данном случае, у вас обстоятельства изменились. Если еще процедура банкротства не запущена, то обратитесь к руководству фирмы.

18.10.2023, 09:52
Оценка автора вопроса:
все нарядно

Всё зависит от проделанной работы

18.10.2023, 10:13
Оценка автора вопроса:
все нарядно

Уведомление почтой России с описью вложения о расторжении договора и возврате денежных средств.

Потом иск в суд

18.10.2023, 12:52

А какой смысл был в том, что Вы прекратили судебное взыскание долга, применив СИД? Сам долг никуда не делся, банк продаст его коллекторам, и Вы снова будете бегать по судам, отбиваясь теперь уже от коллекторов. А если бы Вы прошли процедуру банкротства, оо этот долг был бы списан с Вас навсегда.

18.10.2023, 13:30

Это и были каллекторы

18.10.2023, 15:51

Значит, те коллекторы, которые проиграли дело, перепродадут этот долг своим коллегам. И опять Вы будете бегать по судам, пытаясь отменить судебный приказ, либо решение суда.

18.10.2023, 15:56

Направьте в адрес юридической фирмы соглашение о расторжении договора

18.10.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:
все нарядно