Кредит, увольнение и коллекторы - возможно ли применить СИД?

Брала кредит 02.02.2020. В апреле внесла платёж. Потом уволили с работы. Сейчас подали исковое коллекторы в суд. Причём не сами. А через сайт подать в суд. рф. Можно ли применить СИД.
Лучший ответ

Здравствуйте Юля! Рекомендую к прочтению статьи:

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru

Да, можно, Вам необходимо написать отзыв на исковое заявление.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно даты платежа и когда подали в суд уточнять.