Минимальная сумма задолженности по налогам на имущество, приводящая к ответственности
С какой суммы задолженности по налогам на имущество наступает ответственность и какая? (если есть к примеру меньше 10 рублей но не тысяч конечно - оплата своевременная)...
Лучший ответ
В СООТВЕТСТВИИ С п.3 ст 32 Налогового Кодекса, мне это написали в пояснении к налоговому уведомлению об уплате пеней, и начислили 4 рубля 32 копейки их... и ещё добавили ст 45-47,
И это при том что в прошлом году 29 ноября налоги были оплачены, раньше 1 декабря, а у меня они только на квартиру 2/3 (1230 руб.) и ни на что другое
Сформулируйте свой вопрос. Что конкретно Вы хотите?
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))