При разводе с женой имеет ли она право претендовать на раздел этой доли вместе с другим совместно нажитым имуществом?
Муж при бесплатной приватизации родительской квартиры получил 1/4 долю. При разводе с женой имеет ли она право претендовать на раздел этой доли вместе с другим совместно нажитым имуществом? Где в законе это прописано?.
Лучший ответ
Спасибо Антонине Васильевне ! Но муж с женой проживают в другой квартире, приватизировалась родительская.
Олег. такого права у жены нет, но нужно знать был ли отказ от приватизации квартиры от жены? Если был. то она будет иметь право на пожизненное проживание в этой квартире и наоборот, никаких прав на квартиру, иметь не будет.
Спасибо за ответ!
Но муж с женой проживают в другой квартире (приватизировали родительскую). Или она все равно получит право на проживание в родительской квартире ?