Как разобраться с письмами о задолженности по микрозаймам и ответить на свои вопросы
У меня несколько микрозаймов, которые присылают мне письма о том что есть долг. Печати отсканированные в письмах. Нужно понять что мне может быть и еще несколько вопросов
Лучший ответ
Влад, может осуществляться взаимодействие как с вами так и третьими лицами: звонки, смс, письма, личные встречи. Ваше дело может быть передано на досудебное взыскание (в коллекторское агентство), кредитор может обратиться в суд, а также продать задолженность. Вы вправе отказаться от взаимодействия, нужно направить письмо, а также прекратить взаимодействие с третьими лицами.