Адрес в/ч 95382 Сын не выходит на связь
Мы не справочная. Если не знаете адрес военной части, обратитесь в военкомат или письменно в Министерство обороны
А мы чем можем помочь? В военкомат обратитесь. Мы понятия не имеем как звонить. И номера телефонов нам никто не даст. Это же служебная информация. И еще СВО. Понимать должны.
89331613390 это номер телефона благотворительного фонда "Добрая воля 22" которые оказывают гуманитарную помощь войсковой части 95382, у них в любом случае есть контактные данные командования воинской части, а указанных выше мамкиных юристов не слушайте.