Курагино, 18.10.2023, 14:29

Уверенность в попадании под мобилизацию у срочника, подписавшего контракт в декабре 2022 и его истекающего в 2023 году

Вопрос №20833037 из г. Красноярск
опубликован 18.10.2023, 14:29
Был срочником, подписал контракт в декабре 2022, заканчивается в 2023 году контракт, Есть ли уверенность, что попадет под мобилизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Мобилизации на сегодняшний день нет.

18.10.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Подпишут ему окончание контракта-службы или автоматически продолжат контракт?

18.10.2023, 14:38

Контракты продляются автоматически, до окончания СВО.

18.10.2023, 14:39

Он же уже служит по контракту.

18.10.2023, 14:45