Необходимость оплаты патента перед процедурой банкротства ИП
Прохожу процедуру банкротства. Перед процедурой закрыл ИП. Осталась неоплаченная сумма патенту. Подскажите нужно ли оплатить патент?
Лучший ответ
Ваш ФУ должен подсказать, или юрист, который сопровождает вашу процедуру.
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать лицу которое ведёт ваше банкротство.
Доброе утро!
А смысл платить, если процедуру банкротства хотите проходить?
Такого рода вопрос надо задавать не здесь, а тем юристам, с которыми заключили договор ☝
Они обязаны Вас консультировать!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.