11-летняя девочка случайно травмирует 9-летнего мальчика камнем в голову после оскорблений
Мне 11 лет и я случайно кинула в 9 мальчика камень в голову у него была кровь, я кинула камень и за того что он меня обзывал и кидал маленький ягоды
Лучший ответ
Папе с мамой расскажи, деточка, свою историю... Они тебе обязаны помочь!