Иркутск, 18.10.2023, 17:21

Подпись психиатра на справку для работы вахтовым медом при наличии учёта и речевых проблем

Вопрос №20833615 из г. Иркутск
опубликован 18.10.2023, 17:21
Если у меня нету не каких протипоказаний к работе вахтовым медом но состою на учете у психиатра может ли он отказать в подписи на справку или подпишет справку иду устраиваться на грузчика инвалидности нету тока речь плохая и все
Лучший ответ
Рекомендуется

Кирилл, да что ж вы здесь все задаете медицинские вопросы? Психиатр решает, а не юристы!. Он же видит, кем, куда человек устраивается на работу. Мы здесь каким боком...

18.10.2023, 17:24

Просто проконсультироваться заранее

18.10.2023, 17:25

Понятно. Все зависит от вашей должности и вида работы.

18.10.2023, 17:30
Оценка автора вопроса:

Вопрос только врач решает.

Если есть учёт, комиссию не пройдете.

18.10.2023, 17:35