Нужна консультация, а так же сопровождение и защита от патентных троллей.
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Самореклама на сайте запрещена. Отмечу, что вопрос решаемый, главное - наличие оснований.
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.