Нужна защита воспитателя в детском саду - как поддержать хорошую работницу?
В детском саду куда я вожу своего ребенка, одна из мам доводит воспитателя пишет претензии разные. Воспитателя делили премии и вплоть до увольнения. Все родители в шоке воспитатель у нас очень хорошая женщина. Что нам делать в защиту воспитателя?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если претензии не соответствуют действительности, Значит нужно привлекать к ответственности. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток
Если все претензии не соответствуют действительности, значит нужно привлекать к ответственности по факту клеветы
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, в том случае если мама распространяет клевету то может воспитательница написать соответствующее заявление, а также имеет право подать иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.