Определение границ земельного участка и установка забора при разделении квартиры
Квартира поделена на две доли и граница проходит по смежной стене. Земельный участок на котором находится квартира приватизирован. Как определить границы земельного участка и поставить забор?
Лучший ответ
Если Ваш земельный участок приватизирован, то должно быть до этого проведено его межевание. Обращайтесь в орган кадастра и картографии для выдачи Вам плана границ земельного участка.
Вызовите кадастрового инженера, который вам установит границы.