Возможность получения двух квартир взамен одной аварийной в случае отказа совладельца - шансы и перспективы
В этом году мы получаем новое жилье взамен аварийному. Площадь нашей квартиры 55.1 кв.метр.2 х комн. В ней проживают два собственника это я и взрослая дочь и двое прописанных младшая дочка и муж. Можем ли мы получить взамен этого жилья две квартиры. Тк моя взрослая дочь (от первого брака (собственник) не желает с нами жить? Поможет ли в этом случае ходатайственное письмо или шансов на приобретение двух небольших квартир взамен одной аварийной нет?
Лучший ответ
Вам же позавчера ответили на ваш вопрос: предоставление разных жилых помещений законодательством не предусмотрено. НИКАК.