Ситуация с отцовством и алиментами - стоит ли соглашаться на тест ДНК и какие могут быть последствия?
Алименты возвращать не нужно будет. Тест ДНК лучше делать в суде, после подачи заявления об оспаривании отцовства. Если такой иск будет подан и истец попросит провести экспертизу, то Вам отказаться не удастся. Если Вы будете препятствовать её проведению, то суд автоматически удовлетворит требования истца.
НЕТ, алименты возврату не подлежат.
Ждите пока обратится в суд.
Он вот всё написывает, мне срочно надо, я подъеду и возьму пробу. Я боюсь, что в этом случае точно он будет не отцом. Его задача приостановить оплаты, ему ребёнок не нужен