Краснодар, 18.10.2023, 20:20

Что делать, если компания Фсик кинули нас на деньги?

Вопрос №20834118 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2023, 20:20
Что делать, если компания Фсик кинули нас на деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.

18.10.2023, 20:49

Больше не играть и обратиться в полицию.

18.10.2023, 20:21

Деньги вернут?

18.10.2023, 20:23

Вам на этот вопрос даже Господь Бог не ответит. Полиции на ваши деньги просто... ее задача - наказать, а не деньги вам возвращать. Не надо с мошенниками играть в азартные игры.

18.10.2023, 20:25

А если в суд подавать заявление на эту компанию, будет какие-нибудь действия?

18.10.2023, 20:29

Я же не знаю, что у вас там случилось. Претензию письменную вначале направьте руководству.

18.10.2023, 20:31

Опишу вам ситуацию

3 дня назад я нашла дом который ссдавали на длительный срок, позвонила узнать актуально объявление или нет, на что мне ответили актуально, перед просмотром квартиры нужно было скинуть 4 500 р, чтобы мне скинули полный адрес и номер собственника, затем попросили доплатить 5 000 р из-за того что хочу снять дом, когда я перевела полную сумму мне сообщили, что собственник передумал сдавать дом.

18.10.2023, 20:40

Вас обманули мошенники-риэлторы. Вы сами, конечно, виноваты. Кто ж за просмотр деньги платит? В полицию обращайтесь. Сделайте выписки из банка о том, куда и когда и сколько денег заплатили. Здесь уголовное дело.

18.10.2023, 20:43
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо вам большое ❤️🤗

я просто никогда не снимала жильё, честно думала просмотр жилья платный вот и скинула

18.10.2023, 20:46

Будьте аккуратнее. И через агентства лучше не снимать. Напрямую с собственником надо договариваться. В полицию все же обратитесь. Может, деньги и вернут.

18.10.2023, 20:48

Можно и в судебном порядке взыскать денежные средства, но сказать удастся вам вернуть деньги фактически или нет, сложно сказать. Если у организации нет имущества, решение суда останется только на бумаге. Судебный процесс длиться минимум 6 месяцев

18.10.2023, 20:32