Вологда, 18.10.2023, 21:21

Возможно ли взыскать ущерб с автосервиса без ИП, вызванного повреждениями при ремонте автомобиля и как доказать, что все работало перед посещением сервиса?

Вопрос №20834275 из г. Вологда
опубликован 18.10.2023, 21:21
Можно ли, взыскать с автосервиса у которого, нет ИП ущерб нанесённые при ремонте автомобиля. При замене радиатора печки, повреждения по всей панели приборов, не работает электрика, они говорят что, машина старая все так и было. Заявление написано, экспертиза повреждений сделана. Но как я доказать, что все работало.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление написано, экспертиза повреждений сделана.

Ещё бы посмотреть на это "заявление" и на "экспертизу".

18.10.2023, 21:32

Заявление в отдел полиции, со всеми подробностями куда согнала, когда и так далее, не правильно написала составлен акт осмотра автомобиля, все повреждения.

18.10.2023, 22:04

Претензия и в суд

18.10.2023, 21:34

Притензию писать куда? Они не примут, т. к у них нет ИП, сами открыли сервис сами и работают.

18.10.2023, 22:07

Заявление в отдел полиции, со всеми подробностями

Вам заявление адвокат писал?

18.10.2023, 22:24

Нет сама, приехала в отдел полиции, все обьяснила сказали писать заявление.

18.10.2023, 22:27

Какие документы есть о том что обращались в сервис?

18.10.2023, 22:23

Никаких, только свидетели.

18.10.2023, 22:25