Как взыскать ущерб, вызванный повреждением машины в результате аварии с открытым канализационным люком? Поиски ответственного хозяина и правовые доказательства.
Машина угодила в открытый канализационный люк. Насколько реально взыскать ущерб и как найти хозяина люка. ДТП зафиксировано сфотографировано есть справка из ГАИ.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о возмещении материального ущерба к коммунальным службам.
Юридические услуги в Екатеринбург