Проблемы с автомобилем после посещения автосервиса - заглохла машина, сгорел стартер и панель приборов перестала работать. Не желают решать проблему. Куда обратиться?
Проблема такая: заглохла машина от тащили в автосервис с одной поломкой они решили завести машину сожгли стартер и говорят что у нас он был сгоревший но когда мы машину ставили они её завели и она заглохла. Они нам говорят что петаки сгоревшие и акомулятор севший. Автосервис поставили свои и после этого перестало показывать понель прибора. Скажите что нам делать. Мы им говорим что всё работало на что они говорят вы нам надоели заберайте машину. Делать они её отказываются подскажите куда нам обращаться и что делать.
Напишите жалобу в книге жалоб и предложений, составьте претензию и вышлите по юридическому адресу. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру. Затем в суд
Юридические услуги в Поронайск