Вопрос о призыве в армию при трудоустройстве в полицию с новой категорией в военном билете
Мне 29 лет, в армии не служил, стояла категория В, поменял категорию в военном билете, стоит категория А. Если я буду трудоустраиваться в Полицию меня призовут в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну опять же исходить нужно из того что как таковой брони нет в МВД. И считаю что вполне могут призвать
удалён
Вам пора бы знать, что в полиции не трудятся, а служат.