Ухудшение состояния после операции на позвоночнике - усиление боли, онемение ноги и ограничение в сидячем положении
Мне год назад зделали операцию на позвоночник. Боли не прошли в этом году боли усилились положили в отделении прокапалась. Боль не утихает. Немеет левая нога. И боли в спине сидеть не возможно
Лучший ответ
удалён
Обратитесь к оперирующему вас хирургу, далее по его рекомендациям! Либо к своему неврологу! Пройдите обследования, которые они вам назначат и узнаете причину болей!