Административные правонарушения при заведении уголовного дела - сроки и встраивание в уголовное дело
Два производства никак не связаны между собой и решения по ним принимаются разными ведомствами. При производстве уголовного дела всегда запрашиваются сведения о привлечении к административной и уголовной ответственности, это как характеризующий материал, либо для установления, например отягчающих обстоятельств
Юлия, вопрос не совсем понятен. По какой статье УК РФ возбуждено уголовное дело?
Ст. 264
Ничего непонятно из вашего вопроса...
Если возбуждено УД, о каком адм. нарушении вы ведете речь?
Если АПН было ранее.. следователь берет справку.. и прилагает её в УД, как характеризующее обстоятельство