Эпилептик сдаëт физ нармотивы?
Евгений Николаевич, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Где он должен сдавать НОРМАТИВЫ? Для чего?
Эпилепсия - хроническое заболевание головного мозга с высоким уровнем инвалидизации, характеризующееся повторяющимися припадками, которые возникают в результате чрезмерных нейронных разрядов и сопровождаются разнообразными нарушениями двигательных, чувствительных, вегетативных, мыслительных и психических функций.
Несмотря на ограничения, больные эпилепсией могут и должны заниматься спортом, соблюдая определенные правила и ограничения при сохранении приступов. Больные с эпилепсией могут заниматься спортом, но необходимо соблюдать все рекомендации и ограничения для защиты от приступов. Выбор спорта должен сделать врач, исходя из состояния здоровья пациента.
Соответственно, если вы служите ГДЕ-ТО, не понятно как вас вообще взяли на службу с данной болезнью, как пропустила ВВК.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Почему бы и нет.