Спор о выполнении договора физ-физ между заказчиком и исполнителем из разных городов
Такие вопросы задаются не на сайте, а в личную почту выбранного вами адвоката. Координаты всех адвокатов есть в их анкетах.
Иван, действительно, Ваши дальнейшие действия можно определить, только после ознакомления с договором и деталями ситуации. Однако, инициатива о встрече с адвокатом должна исходить от Вас. Телефоны адвокатов есть на сайте, пожалуйста, звоните.
Стоимость оказания юридических услуг определяется каждым адвокатом индивидуально.
Вы можете обратиться к адвокату путем изложения подробностей дела в личные сообщения.
Для начала надо пирсменно уведомить заказчика. Потом у же готовить документы. Может провести экспертизу. От текста договора много зависит, но также необходимы и иные обстоятелсьвта
Уважаемый Иван. Можно и ознакомиться с договором и проанализировать ситуацию и возможно составить и подать иск на Вашего заказчика. Оплата уточняется индивидуально, обращайтесь. Контакты есть в анкете.
Забыл попросить.
Укажите примерные цены на стоимость вашей работы по данному делу и ваше местонахождение/желаемый вид связи.