Ханты-Мансийск, 19.10.2023, 08:31

У мен есть гироскутер и к меня вопрос я могу отдать его в бутку охраны школы?

Вопрос №20834970 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.10.2023, 08:31
У мен есть гироскутер и к меня вопрос я могу отдать его в бутку охраны школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У вас не обязаны принимать его на хранение

19.10.2023, 08:35

Тоесть могут и не взять?

19.10.2023, 08:36

Могут

19.10.2023, 08:59
Оценка автора вопроса: