Такой вопрос. Можно ли сдать в аренду квартиру, купленную под сертификат детям сиротам в Алтайском крае?
Такой вопрос.
Можно ли сдать в аренду квартиру, купленную под сертификат детям сиротам в Алтайском крае?
Лучший ответ
Добрый день.
Можно в соответствии ст. 209 ГК РФ, дети собственники квартиры распоряжаются ей.
Но еще не вошёл в собственность, так тоже могу сдавать? Не каких проблем не будет?
Что значит не вошел в собственность?